Купить искусственные тюльпаны – цветы для декора | Искусственные тюльпаны – букет, в вазе: опт и розница, премиум качество


Искусственные тюльпаны

На сайте указаны розничные цены

Вид: Список / Сетка
На странице:

Большой ассортимент искусственных тюльпанов

Композициями из искусственных тюльпанов украшают интерьеры и фотозоны на свадьбах, юбилеях и других праздниках. По внешнему виду почти не отличимые от живых растений, но при этом не требовательные к уходу. Они идеально подходят для торговых центров, концертных залов, фитнес-клубов и других общественных мест.

В нашем каталоге вы найдете желтые искусственные тюльпаны, белые и других цветов.

Из одиночных цветков можно составить букет из искусственных тюльпанов, венки, арки, облака и другие конфигурации напольных, подвесных и настольных композиций. Декоративные тюльпаны можно размещать в вазах, крупных вазонах и кашпо. На столе прекрасно смотрятся букеты в крафтовой бумаге.

Преимущества искусственных цветов - тюльпанов:

  • долговечные, имеют всегда цветущий вид;
  • нет необходимости в замене цветов и воды в вазе;
  • отсутствуют требования к освещению и температурному режиму;
  • не вызывают аллергических реакций.

Современные имитации выглядят как живые, искусственные тюльпаны невозможно отличить от настоящих растений на вид и на ощупь. Ярко выраженные детализированные прожилки на лепестках и листьях имитируют живые цветы.

Купить искусственные тюльпаны оптом и в розницу по доступной цене можно, оформив заявку на нашем сайте, написав на нашу электронную почту zakaz@alseedservice.ru или позвонив по бесплатному номеру 8-800-775-21-13. Мы работаем напрямую с фабриками-производителями, предоставляем дополнительные скидки для дизайнеров и оптовых покупателей. Наши художники-флористы могут создать для вас любую композицию по фото или описанию.